Auction 761, Lot # 23
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual Firmadas y fechadas 010 Serigrafías 79 / 100 y P / A 70 x 50 cm y 50 x 70 cm respectivamente Piezas: 2 Estimado $7,000-15,000