Full Details for Lot 23

Auction 761, Lot # 23

ALEJANDRO SANTIAGO
(Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013)
De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual
Firmadas y fechadas 010
Serigrafías 79 / 100 y P / A
70 x 50 cm y 50 x 70 cm respectivamente
Piezas: 2
Estimado $7,000-15,000